Profesionales BREEAM® Asociado

Son profesionales que dominan los conceptos clave de la metodología y del sistema de certificación tras superar una formación oficial específica de duración y coste reducido. Un reconocimiento internacional tras superar el primer nivel de la formación BREEAM®, que les permite acceder a descuentos en cursos más avanzados, recibir un diploma acreditativo, y figurar en el listado oficial web. 

Son profesionales comprometidos con los principios y buenas prácticas de construcción sostenible que deben renovar anualmente sus conocimientos, acreditando ante el organismo certificador una formación de al menos 5 horas en el ámbito de la sosteniblidad (asistencia a jornadas o congresos, cursos, etc.) y el pago de una tasa anual de 50 euros en Diciembre del año siguiente a realizar la formación. El listado actualizado y en orden alfabético es el siguiente:

Hay 529 profesionales asociados.
NombreApellidosEmpresa/Formación Académica
ADIRANECALVO MARTINEZ
AGURTZANELOZANO GAJATEURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
AINHOAMOLINUEVO PIÑEIROTECSA EMPRESA CONSTRUCTORA S.A.
AINHOAVALLE OSORIODELOITTE FINANCIAL ADVISORY S.L.U
AITANAGARRIDO ALIARQUITECTA DE INTERIORES
ALBAGARCIA RODRIGUEZINSTRA INGENIEROS S.L.
ALBERTOBELINCHON JIMENEZVIREO ARQUITECTURA Y SOSTENIBILIDAD S.C.P.
ALBERTOFERNANDEZ PEREIRAA. VALIÑO NARON SL
ALBERTOVILAR BUSTOSARQUITECTO TECNICO. MASTER INGENIERIA CIVIL ESP. DISEÑO EDIFICIOS
ALBERTO JAVIERARAGONES BORNEHELIOPOL
ALEJANDRACASTELO LOPEZ
ALEJANDROBENITO GASPARNEINOR HOMES
ALEKSANDRACZUBIENIAKARQUEHA ARQUITECTURA Y URBANISMO S.L.P.
ALFONSOCORT BERNALDOARQUITECTO SUPERIOR
ALFONSODIEZ-MONFORTESAINT GOBAIN ISOVER IBERICA S.L.
ALFONSOMONJE DE PROARAPILES ARQUITECTOS ASOCIADOS 15 SLP
ALFREDODIEZ TORRECANO Y ESCARIO ARQUITECTURA SLP
ALMUDENABLANCO CONDEACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
ALVAROMORON CIVANTODRAGADOS
ALVAROSANCHEZ MARTINTETRIS ARQUITECTURA SLU
AMBARMARTINEZ JAQUEZ
ANAERRO GARCIAAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
ANAFERNANDEZ BURGOSHOMUWELLTECH S.L.U
ANA JULIETAPERETZ GIEDIN MAS INNOVACION TECNOLOGICA S.L.
ANA MARIAGARCIA DE GILESAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
ANDREACONTIDOKEI RE SL
ANDREATAMES CORTESBSP SERVICIOS DE CONSULTORIA TECNICA S.L.
ANDREILUCIAN AVRAMJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
ANDRESGUIZAR DENA
ANE EMILERODRIGUEZ GUERREROBSP SERVICIOS DE CONSULTORIA TECNICA S.L.
ANGELTAPIADOR JARAMILLO
ANGELPEREZ NARVAEZPROMOCIONES Y PROPIEDADES INMOBILIARIAS ESPACIO SLU
ANGELSANCHEZ FERNANDEZANGEL SANCHEZ FERNANDEZ
ANGEL MANUELMARTIN DOMINGUEZINDRA SOLUCIONES TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION S.L.U.
ANNACASSA RUBIOESPAI ENERGY S.L.
ANNASOLE ALCACERA3E GESTIO DEDIFICIS S.L
ANTONICHAVES BARRAGANAJUNTAMENT DE VILADECANS
ANTONIOTREVIÑO AVELLANEDA
ANTONIOCASTILLA NOTARIODRAGADOS
ANTONIOCERECEDA MIGENSARQUITECTO SUPERIOR ETSAS MASTER EN DISEÑO Y GESTION AMBIENTAL DE EDIFICIOS ETSAUN
ANTONIOGARCIA VAAMONDEARINGAL INGENIEROS SL
ANTONIOGOMEZ GUTIERREZRUIZ-LARREA ASOCIADOS S.L
ANTONIOLOPEZ GARCIAINGENIERIA Y PROYECTOS INNOVADORES SL
ANTONIOMATA SERRAOGABINETE DE GESTION TECNICA ASISTENCIA SERVICIOS GENERALES S.L.
ANTONIOMUÑOZ ACOSTAARQUITECTO
ARACELISANCHEZ LEONORFILA11 ARQUITECTOS SLP
ARANZAZUGOÑI PASCUALACCIONA CONSTRUCCION S.A.
ARIADNAAUGE BEZOSAJOSEL SLU
ARMANDORODRIGUEZ GONZALEZDRAGADOS
ARMANDO ENRIQUERIVERA MOLINA
ARNAUESTEBAN FULLOLACONSTRAULA ENGINYERIA I OBRES SAU
ARTURMIRO SAMSOTDEVELOP INDEX AMBIENTAL SL
ASTARTENUÑEZ FLORISTANARQUITECTO DE LA UNIDAD TECNICA DE CONSTRUCCIONES Y ENERGIA DE LA UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA
AURELIOCAZENAVE SANCHEZURBANZ ARQUITECTURA Y URBANISMO SL
AURORADIAZ FERNANDEZPROYECTOS VILARIÑO CORTES SL
AVAROCIUDAD CILLERUELOJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
BEATRIZCACERES MARZALARQUITECTA
BEATRIZGARCIA GUTIERREZ
BEGOÑACELA VERDIERDRAGADOS
BEGOÑAJARA SEGUINCOPCISA SA
BELENDELGADO GIMENEZFUNDACION PARA LA INVESTIGACION Y DIFUSION DE LA ARQUITECTURA FIDAS
BLANCASANCHEZ LARA
CAMILAMACHADO LOURENCOJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
CANDIDARODRIGUES DA SILVARAMBOLL IBERIA S.L.
CANDIDOPAZOS DE ANDRADEARQUITECTO
CARLOSGONZALEZ MARTINEZDIRECTOR DE LA UNIDAD TECNICA DE CONSTRUCCIONES Y ENERGIA DE LA UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA
CARLOSLORENTE BAEZAINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
CARLOSMARTIN RODRIGUEZAIM TALLER DE ARQUITECTURA SLP
CARLOSSANTI MERAYOE.BARDAJI Y ASOCIADOS SL
CARLOSBAIGORRI ROMERO
CARLOSCASTELLA BALCELLSIBER ZONE SL
CARLOSFRANCO CIENFUEGOSARQUITECTO
CARLOS BOLIVARMONGE AGUILAR
CARLOS FELICIANOMUÑOZ VALLADOLIDAENA SME S.A.
CARLOS JAVIERGUZMAN AROCA
CARLOTAMATEU COLLCOLOMER RIFA SLP
CARMEVILANOVA BARRUEVIA MANCO UK
CARMENBOEDO BLANCOARINGAL INGENIEROS SL
CARMENBOUZA GARCIAJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
CARMENHERNANDEZ SANCHEZGEOTECNIA ESTRUCTURAS Y ARQUITECTURAS SLP
CARMENLOPEZ LOPEZCBRE GLOBAL INVESTORS SOUTHERN EUROPE S.L.U.
CARMENMAGRAZO PEREZINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
CARMEN BELENVALLEJO MACIAS
CARMEN MARIALOMINCHAR CATALANPLANIFICACION URBANA SOSTENIBLE SL
CAROLINARIPOLL MENENDEZTETRIS ARQUITECTURA SLU
CESARDEL PINO GONZALEZ DE LA HIGUERA
CHARLES PHILIPMOUNTAINARQUITECTO
CINTHIACHONG LOO
CLAUDIAPEÑA SILVESTRE
CORINABIRSAN
CRISTINAALBA PEREZ-RENDON
CRISTINACARDENETE SURIOLAGENCIA DE LHABITATGE DE CATALUNYA
CRISTINACRESPO MARTINEZJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
CRISTINADOMINGUEZ MOLDESJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
CRISTINAGARCIA GUTIERREZARQUITECTA
CRISTINALACASA IBAIBARRIAGAJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
CRISTINALUCAS BARANDADRAGADOS
CRISTINARIBA MONGESORIGUE
CRISTINARODRIGUEZ GARCIAACCIONA MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURAS S.A.
CRISTINATORRES PEREZMALCOLM HOLLIS SLU
CRUZSANCHEZ GONZALEZJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
CRYSTALROSARIO MARTINEZ
DANIELALVAREZ JIMENEZJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
DANIELCAMACHO VALLEARQUITECTO
DANIELCONESA REINACONESA Y LOPEZ ARQUITECTOS S.L.P
DANIELGIJON ESPINOSAVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
DANIELREVUELTA MARTINEZLPASTUDIO S.L.P.
DANIELSOLBES PONSODAN6-ARQUITECTURA S.L.P.
DANIELVILAVEDRA VILAECOPENTA SL
DANIELAPARAMATTIARCHINOVA S.L.
DARIOGUILLEN ANGULODRAGADOS
DAVIDBENITO MARINPROMOCIONES Y PROPIEDADES INMOBILIARIAS ESPACIO SLU
DAVIDCAMBRA CAMPILLOTECNICO DE ENERGIA Y MEDIO AMBIENTE DE LA UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA
DAVIDHERNANDEZ NUÑEZSAVILLS AGUIRRE NEWMAN CONSULTORES SAU
DAVIDMIRO LLINARESGRADO EN DERECHO Y ADE
DAVIDPEREZ HERRANZLUGAR ARQUITECTURA Y PAISAJE. ARQUITECTOS ASOCIADOS. S.L.P.
DAVIDROBLES PEDRAZAE.BARDAJI Y ASOCIADOS SL
DEMETRIOLUENGO IBARRA
DENISTORRES TAMAYOGABINETE DE GESTION TECNICA ASISTENCIA SERVICIOS GENERALES S.L.
DIANAMOLLER PARERASAINT GOBAIN ISOVER IBERICA S.L.
DIANA LUCIAAGUIRRE MOROCHOARQUITECTA
DIEGOREY LAGARESMMO ARQUITECTOS SL
DIEGOVARELA DE UGARTEMEDINA VARELA MVN ARQUITECTOS S.L.
DIEGO RUBENMARTINEZ GARCIACANO Y ESCARIO ARQUITECTURA SLP
DORAREBOLAPGI ENERGY ENGINEERING 2006 SL
EDGARCHOUSA LOPEZDMANAN VIVIENDAS S.A.UNIPERSONAL
EDGARLOPEZ ANTONARINGAL INGENIEROS SL
EDUARDORESINA JIMENEZUNEN SERVICIOS PARA LA ARQUITECTURA
EDUARDOAGUILLO SAGARDUYAGUISA APAREJADORES SLP
EDUARDOAPARCERO VAZAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
ELENAARRANZ DIAZTETRIS ARQUITECTURA SLU
ELENABARRIGON GARCIANEINOR HOMES
ELENAFUERTES FERNANDEZINGENIERIA EBRO. SERVICIOS MINERO AMBIENTALES DEL EBRO S.L.
ELENAGIL FERNANDEZARQUITECTA
ELENASANZ PEREZDRAGADOS
ELENAVALLINO GILINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
ELISABETURGELL I SALVADOURGELL ARQUITECTES SLP
EMILIO GERMANJIMENEZ BOHORQUEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
EMMACALDARERAARQUITECTA
ERNESTOFUENTES GUIOTESENADO
ERNESTOTELLO HERNANDEZALARCON Y TELLO ARQUITECTOS
ESPERANZANAJERA JUANESACCIONA CONSTRUCCION S.A.
ESTEBANGAMERO NUÑEZARQUITECTO
ESTEBANZUPAN ARISPE
ESTHERNAVARRO VELASCOARQUITECTA Y ARQUITECTA TECNICA
EUGENIOMENENDEZ FLOREZUNIVERSIDAD DE NAVARRA
EVADIEZ JALONDRAGADOS
EVAMORENO SANCHEZ
EVARODRIGUEZ CIDBSP SERVICIOS DE CONSULTORIA TECNICA S.L.
FATIMAABAD VILLARDRAGADOS
FATIMA MaBURRERO MARTINEZ
FCO. MARCOSTEROL GARCIA
FELIPEMALDONADOARQUITECTO
FELIPEPALOMINO GONZALEZARQUITECTO
FELIX JGONZALEZ GRAÑEDAINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
FERNANDOGONZALEZ MIGUELINOVA INGENIEROS SLP
FERNANDOLORA ONTIVEROSAPPLUS NORCONTROL SLU
FERNANDOPEDROSA LOPEZLECOC ARQUITECTURA SLP
FERNANDOPEINADO HERNANDEZSAINT GOBAIN ISOVER IBERICA S.L.
FERNANDOPEÑA GONZALEZTETRIS ARQUITECTURA SLU
FERNANDOSANGUINO LOPEZARQUITECTO
FERNANDOTORTAJADA RODESESPAI ENERGY S.L.
FERNANDO MIGUELNAVARRO GRUESOURVIPEXSA SAU
FLORINDAGARCIA TREVIÑOBOVIS PROJECT MANAGEMENT S.A.
FRANCESCBLAZQUEZ GAMEZCERTIS OBRES I SERVEIS S.A.U.
FRANCESCROJAS GOMEZSIBER ZONE SL
FRANCINERAMIL DE AZEVEDOJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
FRANCISCOCASTRO MATEOSARQUITECTO
FRANCISCODE CAYON ZAMARRON
FRANCISCODEL RIO ARIASARQUITECTO
FRANCISCOHERRERA ABEJONMETROVACESA
FRANCISCOOJEDA GUERRATROPICAL HOTELES SA
FRANCISCO JAVIERBELLOSO MARTIN-MATEOSARCHITECTURE MEETS ENGINEERING S.L.
FRANCISCO JAVIERCRESPO FERNANDEZSORIGUE
FRANCISCO JAVIERGRANIZO GUZMANINGENIERO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIERJIMENEZ VILARETARQUITECTO TECNICO. INGENIERO DE EDIFICACION
FRANCISCO JAVIERURIBE GOMEZCONSTRUCCIONES SERROT S.A.
GABRIELIZQUIERDO GARCIAFACILITY MANAGEMENT INGENIEROS SL
GABRIEL ANDRESAVALOS MURILLOCONESA Y LOPEZ ARQUITECTOS S.L.P
GABRIELABASTOS PORSANI
GABRIELAGUBELTETRIS ARQUITECTURA SLU
GABRIELA EDITHSILVA SANCHEZVALLADARES INGENIERIA S.L.
GEMA MaRAMOS TEJADADRAGADOS
GEMMAIBAÑEZ IGLESIASSORIGUE
GILDRINESTRADA VILLEDAARQUITECTO
GLORIACAVESTANY CAMPOSFORMACION PROFESIONAL II RAMA ADMINISTRATIVA
GONZALOGARCIA-MARQUINA RAHOLACOANFI SLU
GONZALOOCHOTORENA PEREZ-ARGOSARCHITECTURE MEETS ENGINEERING S.L.
GRACIANGARCIA CALLEJON
GRANADAZAPATA GOMEZARQUITECTO
GUIDOALVAREZ FERNANDEZEFICO HOMES
GUILLERMOGOMEZ OLIVEROSTETRIS ARQUITECTURA SLU
GUILLERMOMERINO CASTONEMPREDIA A26 S.L.
GUSTAVOBERNAUS BOTTONETPF GETINSA EUROESTUDIOS SL
HECTORARIZAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
HECTORFERNANDEZ LADRERA
HELIASUAREZ DARIASSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
IGNACIOALVA RODRIGUEZ
IGNACIOBROTONS MUÑOZSAVILLS AGUIRRE NEWMAN BARCELONA S.A.U.
IGNACIODOMINGUEZ-ADAME LANUZAEDDEA ARQUITECTURA Y URBANISMO S.LP
IGNACIOGARCIA-ARANGO VEIGADRAGADOS
IGNACIOLEAL CARDENASASUA GRUPO INMOBILIARIO S.L.
IGNACIOLIZASOAIN MARTINEZINDRA SOLUCIONES TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION S.L.U.
IGNACIOLUIS LARRAÑAGAJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
IGNACIOMARQUES MARTINEZGEOTECNIA ESTRUCTURAS Y ARQUITECTURAS SLP
IGNACIOTORIBIO JIMENEZOFICINA DE ARQUITECTURA 110 SL
IGNASIGOMIS CANTOMASTER UNIVERSITARIO EN ARQUITECTURA POR LA UNIVERSIDAD DE NAVARRA
INMACULADAHERVES GONZALEZARQUITECTA
INMACULADAOLIVA CARRETEROJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
INMACULADASALAZAR GONZALEZ
ISABELQUISPE CASTILLA
ISABELRODRIGUEZ HONTANGASARQUITECTA
ISIDROQUINTANILLA GARCIAFUNDACION SAN PABLO ANDALUCIA CEU
IVANRAMIREZ SERPAJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
IVANSANCHEZ ABREUJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
IVANKAIBISATE LEGARDACOLEGIO DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TECNICOS DE ALAVA
JACOBOCAMPOS LOPEZOSAHERCESA INTERNACIONAL S.L.
JAIMEGARCIARAMBOLL IBERIA S.L.
JAIMEMARTINEZ MOLINAMMO ARQUITECTOS SL
JAVIERDE ISIDRO MARMOLJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
JAVIERDE LA MATA PEÑASTEELPAV INGENIERIA SL
JAVIERDEL BARRIO MARCAIDADRAGADOS
JAVIERDEL CAMPO MOLINATALLER SOSTENIBLE - ARQUITECTURA EFICIENTE S.L.
JAVIERGONZALEZ AMBELARQUITECTO
JAVIERGONZALEZ DE HERASARCADIS ESPAÑA DESING CONSULTANCY SL
JAVIERMALAVE SAEZ DE HEREDIA
JAVIERMARTIN PASCUALARQUITECTO
JAVIERMARTINEZ ESPUÑAJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
JAVIERPRADO GANGOITITETRIS ARQUITECTURA SLU
JAVIERBARCA LATORREPREVENCION Y MEDIO AMBIENTE S.L.P.
JESUSGARCIA PEREZARQUITECTO Y URBANISTA
JESUSLANZON FERNANDEZDOKEI RE SL
JESUSLUNA GONZALEZCOPCISA SA
JESUSMARCEN GIMENOSAINT GOBAIN ISOVER IBERICA S.L.
JESUSMARTIN HURTADOE.BARDAJI Y ASOCIADOS SL
JESUSMARTINEZ SARRIAARQUITECTURA MARINA S.L.
JESUSMINGUITO MELGOSACONSTRUCCIONES ACR S.A.U.
JESUSRODRIGUEZ I TOMASAJUNTAMENT DE VILADECANS
JESUSVILLAR RIÑONESJONES LANG LASALLE ESPAÑA S.A.
JESUS JAVIERPRADANTA LOPEZA. VALIÑO NARON SL
JOANPUYO COLLETARQUITECTO TECNICO ARQUITECTO SUPERIOR
JOAQUINLORENZO NUÑEZTECSA EMPRESA CONSTRUCTORA S.A.
JOAQUINPORRO MULEROVIVENIO RESIDENCIAL SOCIMI S.A.
JONATANPEREZ GARCIAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JORDIPIÑEYRO JIMENEZTECNICO EN EFICIENCIA ENERGETICA
JORDIRIVERA SAGRASORIGUE
JORDISANCHEZ SAN MIGUELSIMBIOSI ESTUDI
JORGESANTA CRUZ SANCHEZADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS ADIF
JORGEVIEIRA VIEIRAARQUITECTO
JORGE MANUELGARRIDO RUBIOTHYSSENKRUPP ELEVATOR MANUFACTURING SPAIN S.L.U.
JOSEBONACHO CAMPSTETRIS ARQUITECTURA SLU
JOSELUCAS MASEROINSTITUT DE TECNOLOGIA DE CONSTRUCCIO DE CATALUNYA
JOSENIEVAS VAQUEROJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
JOSEVILARIÑO SUAREZDRAGADOS
JOSE ALBERTOARCHILLA APARICIOPROYECTOS CONSTRUCTIVOS MODERNOS S.L.
JOSE ALBERTOCAMPON TOVARCOLEGIO OFICIAL DE ARQUITECTOS DE EXTREMADURA
JOSE ALFREDOORTEGA MARTINCOR ASOC SL
JOSE ANTONIOECHEVERRIA BOMBAUNIVERSIDAD DE NAVARRA
JOSE ANTONIOMARTINEZ MASSTUDIOMAS CONCEPT SLP
JOSE ANTONIOPICAZO MONEDEROAENA SME S.A.
JOSE ANTONIORUIZ JIMENEZARCHSGRAPHS ESTUDIO DE ARQUITECTURA SLP
JOSE ANTONIOTRUJILLO ARELLANOARQUITECTO
JOSE CARLOSMARTINEZ-CUBELLS YRAOLAIMPAR ESTUDIO SLP
JOSE DOMINGOCASTRO NAVARROARQUITECTO
JOSE IGNACIOAMADOR CABALLERO
JOSE IGNACIOSAINZ SORDODESARROLLOS URBANISTICOS DE ZARAGOZA S.L
JOSE JAVIERALZAGA CALDEVILLA
JOSE LUISCASADO MARTOSCONSTRUCCIONES SERROT S.A.
JOSE LUISDE MIGUEL MARTINVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
JOSE LUISFERNANDEZ COMENDADORJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
JOSE LUISGRANADOS ORTEGAARQUITECTO TECNICO E INGENIERO DE EDIFICACION
JOSE LUISHERRERO COLOMAARQUITECTO
JOSE MaGAONA SANCHEZAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
JUANVILLAR GOMEZSOMFY ESPAÑA S.A.U.
JUANCOLOMER ALCACERDR. ARQUITECTO Y ESPECIALISTA UNIVERSITARIO EN AUDITORIAS ENERGETICAS
JUANDE ANDRES MARTINEZDRAGADOS
JUANILLANES PEÑAARQUITECTO
JUANLOPEZ-ASIAINARQUITECTO TECNICO INGENIERO DE ORGANIZACION INDUSTRIAL - CONSEJO GENERAL DE LA ARQUITECTURA TECNI
JUANPEREZ ROMEROBECSA S.A.U.
JUAN CARLOSBRAVO ESTEBANPROYECTOS CONSTRUCTIVOS MODERNOS S.L.
JUAN CARLOSGAMERO SALINASESCUELA TECNICA SUPERIOR DE ARQUITECTURA. UNIVERSIDAD DE NAVARRA
JUAN FELIPEGARCIA DURANBARBA GRUPO INMOBILIARIO
JUAN GABRIELRUIZ RODRIGUEZBAMCRAFT GROUP SL
JUAN JESUSMARTIN NUÑEZSBOZA ARQUITECTURA S.C.
JUAN LUISROBLES MANRIQUETHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
JUAN MANUELGONZALEZ MORGADOTETRIS ARQUITECTURA SLU
JUAN PABLOBERMUDEZ ARANDAJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
JUAN ROMANRUIZ DE ASTORZA GARCIADRAGADOS
JULIASANFIZ HERNANDO
JULIANMOLINERO PERNIAINTEGRATED MANAGEMENT CONSULTING SL
JULIAN JOSEGUTIERREZ CLEMENTEARQUITECTO
JULIANNACAMPUSANO GARCES
JULIOOLORIZ MARINTETRIS ARQUITECTURA SLU
KARLAGUERRERO RAMIREZ
KATRINFALCK-SZENESSYARQUITECTA
LAIAISERN MEIXALBERT VITALLER ARQUITECTURA SPLU
LARISSAPEDREIRA ITEN FIGUEREDO GOMES
LAURAPALACIOS PEÑAFIELPLAY ARQUITECTURA SLP
LAURARODRIGUEZ ROMERO
LAURATAVAREZ DE LOS SANTOS
LAURAVALBUENA FERRERODRAGADOS
LAURABAZA BARRANCOTETRIS ARQUITECTURA SLU
LAURADE LA FUENTE MARTINEZJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
LAURAGONZALEZ SANCHEZACCIONA CONSTRUCCION S.A.
LAURA MARIELBRITO FABIAN
LEONARDOTELESCAARQUITECTO
LETICIAGALDO PAISINSTRA INGENIEROS S.L.
LETICIAPEREZ GALANBNP PARIBAS REAL ESTATE SPAIN SAU
LETICIATEJADA CABRERANEINVER S.A.U.
LIZZA DILEYNIDIAZ DE OLEO
LLUISURBINA MIGUELARQUITECTO
LLUISAHERNANDEZ ESTRADAECOTEC ENGINYERS SLP
LOLABAHAMONDE MARCHAMALOADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS ADIF
LORENAMORCILLO PEREZARQUITECTA
LORENZOCASTRO ALVAREZAYUNTAMIENTO DE MADRID
LOURDESGARCIA GONZALEZ
LOURDESGONZALEZ BORRERODRAGADOS
LUCIAGARCIA GILUNAV
LUCIARIESGO FERNANDEZARQUITECTO
LUCIAROMAN MAZUECOSEVERIS INGENIERIA S.L.U.
LUCIAYUBERO SERRANOAIC EQUIP SL
LUCIAESTEBANEZ NIETOAGUILERA INGENIEROS S.A.
LUISFERNANDEZ DEL CAMPO RIERAJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
LUISMARTINEZ RAZOLAPROYECTOS MECANICOS DE INSTALACIONES INDUSTRIALES S.A. - PROMEC
LUISPASTOR PEREZ-ANGULOARQUITECTO
LUISRODRIGUEZ-GUERRA MILLAAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
LUIS ARMANDOBUENO ISCOPALDRAGADOS
LUIS FRANCISCOORTEGA GAMEZ
LUIS MANUELGALA GONZALEZA04 ARQUITECTOS
M. PAZXAVIER CEFOROINDRA SOLUCIONES TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION S.L.U.
MABELRIBA MONGESORIGUE
MAIDERALUSTIZA LARRAÑAGAARQUITECTA
MANUELDE PAZOS LIAÑOAYUNTAMIENTO DE MADRID
MANUELGARCIA ALBERNIARQUITECTO
MANUELHERNANDEZ ROMEROAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
MANUELLOPEZ LLOPISINOVA INGENIEROS SLP
MANUELMAYO RUAAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
MANUELMOLINS MENDEZARQUITECTO
MANUELSANCHEZ LOPEZARQUITECTO
MANUEL TOMASRIVAS LUCENA
MARGOMEZ-LUENGO BERMEJILLOTETRIS ARQUITECTURA SLU
MARAMACARRON SUAREZSAINT GOBAIN ISOVER IBERICA S.L.
MARCCOLOMER TUNEUCOLOMER RIFA SLP
MARCELOMONTORO DEL ARCORODACAL BEYEM S.L.
MARCOSAYALA CALVOARQUITECTOS AYALA S.L.P
MARCOSLOPEZ DOMINGUEZSEPI DESARROLLO EMPRESARIAL S.A. S.M.E.
MARCOSPEREZ CERROVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
MARCOSRUIZ JULIAARCELORMITTAL CONSTRUCCION ESPAÑA
MARCOSSEOANE SEOANEA. VALIÑO NARON SL
MARGARITAALVAREZ BLANCORUIZ-LARREA ASOCIADOS S.L
MARIACHOUSA LOPEZDMANAN VIVIENDAS S.A.UNIPERSONAL
MARIAGONZALEZ HERNANDEZGRUPOTEC SERVICIOS DE INGENIERIA S.L.
MARIAIBAÑEZ PUYACR GRUPO GOIALDE S.L
MARIALUMBRERAS ARCOSDETEA S.A.
MARIAMAÑANAS ALVAROARQUITECTO
MARIAMATEO GOMEZPLACA ARQUITECTOS SLP
MARIAPORTO AGREDAARQUITECTA
MARIA ANGELESCARCELES ORTIZ VILLAJOSAEDAS HOMES
MARIA CARLAFERNANDEZ SOLANOMACE MANAGEMENT SERVICES S.A.
MARIA CONSUELOESTARELLAS MULLINARQUITECTA
MARIA DEL MARBALBOA HERNANDEZDETEA S.A.
MARIA DEL PUIGORTIZ IRUZUBIETAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
MARIA ELENAPULIDO GUZMANASLA GREEN SOLUTIONS S.L.
MARIA EMILIAALAVA TRIVIÑO
MARIA ESTHEREXPOSITO BORREDADRAGADOS
MARIA ISABELGUZMAN SALINAS
MARIA ISABELTOVAR BREÑAURVIPEXSA SAU
MARIA JESUSFRAILE ENGUITAPLANIFICACION URBANA SOSTENIBLE SL
MARIA JOSERIVAS GOMEZSCHINDLER SA
MARIA LUISAALVAREZ QUINTANANUUN CONSULTING
MARIA LUISACARRILERO GARCIA DEL VILLARARQUITECTA
MARIA LUISADE GAMON GARCIAVIVIENDA Y SUELO DE EUSKADI S.A. VISESA
MARIA LUISAGONZALEZ EXPOSITOARQUITECTA
MARIA LUZFUENTE SANZDRAGADOS
MARIA PLOPEZ MONTESINOSGRUPO BERTOLIN S.A.U
MARIA PAZJIMENEZ ARRANZIBID ARQUITECTOS SL
MARIA ROSACASALS GARCIASORIGUE
MARIA TERESAPACO GOMEZARQUITECTA
MARIA TERESAPRIETO HERNANDEZGEA ARCHITECTS INTERNATIONAL SLU
MARIA TERESAVICH ALBALATECOANFI SLU
MARIA VICTORIARETANA DIAZARQUITECTO
MARIANOANDRES PUCHETAUNAV
MARIANOOLIVARES FERNANDEZCERANOR S.A.
MARIANOTRAVER BENITOTETRIS ARQUITECTURA SLU
MARINADIAZ BALBISSAINT GOBAIN ISOVER IBERICA S.L.
MARISAOTEROTETRIS ARQUITECTURA SLU
MARTAARRUFI FRANCHAGENCIA DE LHABITATGE DE CATALUNYA
MARTA CRISTINAGOMEZ PRIETOSEPI DESARROLLO EMPRESARIAL S.A. S.M.E.
MATEODE GUADALFAJARA PINILLAAPPLUS NORCONTROL SLU
MAYTESIMON GARCIADRAGADOS
MELINAPOZO BERNAL
MELISAVALDELVIRA MARTINDRAGADOS
MERCEDESMELLA ARGUEREYINSTRA INGENIEROS S.L.
MERITXELLFERRE BLANCOSORIGUE
MIGUELFERNANDEZ MOREIRATETRIS ARQUITECTURA SLU
MIGUELFERNANDEZ RAMOSCUNDALL ESPAÑA S.L.
MIGUEL ANGELANTON GAMEROARQUITECTO
MIGUEL ANGELCASTAÑOS ALESSANDO SERVICIOS CORPORATIVOS S.L.
MIGUEL ANGELGARCIA MADRIGALSEPI DESARROLLO EMPRESARIAL S.A. S.M.E.
MIGUEL ANGELGARCIA MANZANOE.BARDAJI Y ASOCIADOS SL
MIQUEL ANGELBERENGUE DESCARREGAJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
MIRIAMSIERRA GOMEZDRAGADOS
MIRIAMVALDIVIESO FRAILEDESARROLLOS URBANISTICOS DE ZARAGOZA S.L
MONICACALDERON GARCIABYCAM SERVICIOS EDIFICIOS INFRAESTRUCTURAS S.A.
MONICAESTEBAN GONZALEZUNAV
MONICALIÑAN MINGUEZSAINT GOBAIN ISOVER IBERICA S.L.
MONICARAMIRO NEILAASUA GRUPO INMOBILIARIO S.L.
MONICA VICTORIARUIZ-ROSO LUNAARQUITECTO
MONTSEVALLS HUGUETDRAGADOS
Ma DOLORESMONTES ROYODRAGADOS
Ma DOLORESREYES ARJONADRAGADOS
Ma EUGENIADE JUAN VON WICHMANNINDRA SOLUCIONES TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION S.L.U.
Ma VICTORIAGOMEZ DE ARANDA MANELLADRAGADOS
NATALIARAMOS HERNANDEZDRAGADOS
NATIVIDADBUGALLO REYALDESA CONSTRUCCIONES
NEREALIZA RIOSAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
NICOLASBERMEJO PRESASAINT GOBAIN ISOVER IBERICA S.L.
NIMAHAGHIGHATPUR KARIMITETRIS ARQUITECTURA SLU
NOELIAGONZALEZ PEREZDRAGADOS
NOELIAGRANADOS HERNANDEZMACE MANAGEMENT SERVICES S.A.
NOELIAMARTINEZ LOPEZARQUITECTA
NOELIATROYANO RUBIOEUROCONTROL S.A.
NOEMIORTIZ GARCIACOPCISA SA
NORA ISABELSANCHEZ GALLARDOINGENIERA INDUSTRIAL
NURIAAGUT FERNANDEZARQUITECTO Y ARQUITECTO TECNICO
NURIADEL VAL ALHAMBRATETRIS ARQUITECTURA SLU
NURIAGARCIA RODRIGUEZAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
NURIA N.RODENAS MARTINSEPI DESARROLLO EMPRESARIAL S.A. S.M.E.
OLATZPOMBO RODILLALKS INGENIERIA S. COOP.
OLAYAGONZALEZ RODRIGUEZARQUITECTA TECNICA
ORIOLBARBER RAMENTOLDEKRA INDUSTRIAL SAU
OSCARLACRUZ COLOMAUNIVERSIDAD DE NAVARRA
OSCARFERNANDEZ GARCIA
OSCARFREITAS LEAARQUITECTO
OTANGLADA VINKCOLOMER RIFA SLP
PABLOCOMENDADOR GILLICENCIADO EN CIENCIAS AMBIENTALES
PABLODE LA TORRE HERRERAVELARENA CONSTRUCCIONES
PABLODEL RIO AGUIRADO
PABLOHERRAIZ DE LA FUENTEHYPHEN ARCHI S.L.
PABLOMORENO DEL RIOBECSA S.A.U.
PABLOOCHE MARQUINOINOVA INGENIEROS SLP
PABLOPORTILLO DELGADOARQUITECTO
PABLOSANCHEZ GOÑIJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
PABLOSANCHEZ LOPEZSANTA LUCIA S.A. COMPAÑIA DE SEGUROS
PABLOVAZQUEZ FLORESTETRIS ARQUITECTURA SLU
PABLO NICOLASLUENGO HEIMLUENGO ARQUITECTOS ESTUDIO S.L.P
PAMELAPEREZ NADAL
PATRICIAABRUDANJG INGENIEROS SA - BARCELONA
PATRICIABARRERO COCINERO
PATRICIAMARIN ILLERAAGVAR ARQUITECTOS
PATRICIAMARTINEZ FERRIPABLO MARTINEZ MONTESA
PATRICIAMORENO BARBEROINFRANEA ESPAÑA SL
PAUL STEPHENDAVIESNADICO INDUSTRIAL MANAGEMENT SL
PAULAMARTINEZ FERRIPABLO MARTINEZ MONTESA
PAULASANFIZ HERNANDOARQUITECTO
PAULA GEMABARRACHINA ESCRIVAPREVENCION Y MEDIO AMBIENTE S.L.P.
PAULINAMOLINA FERNANDEZ
PEDROANDRADE ALMEIDATETRIS ARQUITECTURA SLU
PEDRO JESUSSANCHEZ SANCHEZJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
PILARCAMBEIRO DIEGUEZSML SOLUCIONES CORPORATIVAS 2008 S.L.
PILARORTEGO SOTOTETRIS ARQUITECTURA SLU
PRAXEDESIGLESIAS LIÑANDETEA S.A.
RAFAELGUZMAN DE LA ROSA
RAMONPROUS ZARAGOZARACAI INVESTMENT SL
RAMONSERRA FERNANDEZ-PACHECOTETRIS ARQUITECTURA SLU
RAQUELSALAZAR DIEZEGAIC PROYECTOS S.L.P
RAULAGUILERA GRANADOS
RAULANTUNEZ RETAMALGRUP CARLES GESTIO I PROJECTES S.L.
RAULSANDOVAL PEREZARQUITECTO
REBECAPEREZ I CASTERATAMBORI ARQUITECTES COOP. V.
RICARDOCARRASCO GIL
ROBERTOABAD MARCOSOBRAS ESPECIALES EDIFICACION E INFRAESTRUCTURAS SAU
ROBERTOAMORES MARINTETRIS ARQUITECTURA SLU
ROBERTOCALLEJA OGUETAARQUITECTO TECNICO
ROBERTOHUERTA PEREZTETRIS ARQUITECTURA SLU
ROBERTOVAN GELDEREN LOPEZVAN GELDEREN ARQUITECTOS SLP
RODRIGOMARTINEZ PEREZARQUITECTO
ROGELIOHERRERA LOPEZDRAGADOS
ROSAGONZALEZ CARQUIJEROTETRIS ARQUITECTURA SLU
ROSANVARRETE ESCRIGSORIGUE
ROSALIDIAALVAREZ HERNANDEZ
ROSANA GABRIELAFAJARDO CASASDRAGADOS
ROSARIOALVAREZ GODOYECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
ROXY ADRIANAMEZA MARTINEZJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
RUTHLIZONDO MANZANERAGRUPO BERTOLIN S.A.U
RUTHPILA CAMAREROTETRIS ARQUITECTURA SLU
SALOMELOSADA PEREZARINGAL INGENIEROS SL
SAMUELPOIROTTETRIS ARQUITECTURA SLU
SANDRAJORQUERA ASENSIOJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
SANTIAGOFERNANDEZ RODRIGUEZDRAGADOS
SANTIAGOFERNANDEZ YUSTEARINGAL INGENIEROS SL
SANTIAGOLORENZO SANCHEZEMPREDIA A26 S.L.
SARABALLESTER GOMEZDRAGADOS
SERGIGARGALLO SOLERSG ARQ - ARQUITECTURA I EFICIENCIA ENERGETICA SLP
SERGIOARUS GUTIERREZIDOM ENGINERING CONSULTING ARCHITECTURE
SERGIOGALAN RUBIDOMMO ARQUITECTOS SL
SERGIOMENCHACA CANOAGUA Y JARDIN SL
SERIGOREY LIEBANATETRIS ARQUITECTURA SLU
SILVIAABANADES ABANADESARQUITECTA
SILVIAANDRES ORTEGAACERTA PROJECT MANAGEMENT
SILVIAARANDA MARCELLANTETRIS ARQUITECTURA SLU
SILVIAHERRANZ GARCIAURSA IBERICA AISLANTES S.A.
SILVIAMARTINEZ SAN SEGUNDOARQUITECTA
SILVIANAVARRO PEREZSTUDIOSPAC ARQUITECTOS SLP
SILVIATEJEDOR IZQUIERDOTETRIS ARQUITECTURA SLU
SOFIAPIÑEIRO BLANCOARQUITECTA
SONIAALONSO PARDOIMPAR ESTUDIO SLP
STELLAGARCIA AMOEDOSOLUCIONES EN ARQUITECTURA E INGENIERIA URBEN
TIAGODE MATOS RAMOSRAMBOLL IBERIA S.L.
VANESSAACOSTA RIVEROS
VERDIANARUSSOINGENIERA DE LA CONSTRUCCION
VERONICABENITEZ JIMENEZARQUITECTA TECNICA E ING. EDIFICACION
VERONICAVIVO ORTIZARQUITECTURA Y URBANISMO SINGULARQ SL
VIANNY MARIEMARTINEZ NUÑEZ
VICENTEDIAZ SANTOSVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
VICENTE RAMONGALLEGO GOMEZTUV SUD IBERIA SAU
VICTORASUAR BOTEESTUDIO BOTIJO
VICTORKRZYZANIAK MARTINEZHILL INTERNATIONAL SPAIN SAU.
VICTORRUIZ LOPEZRAMON ESTEVE ESTUDIO DE ARQUITECTURA SLP
VICTOR FABIANSALINAS GONZALES
VICTOR M.GOMEZ GONZALEZDOBLEG ARQUITECTOS SLP
VICTOR MANUELLOPEZ RODRIGUEZARQUITECTO
VIRGINIACABRERA DANTARTBOVIS PROJECT MANAGEMENT S.A.
XIMENABENAVIDES TORRESCONSTRUCCIONES RUBAU SA
YESICAGARCIA GONZALEZDMANAN VIVIENDAS S.A.UNIPERSONAL
YESICASOLIS BORRASDRAGADOS
YOLANDAMARTY CUEVASDRAGADOS
YUMEICHENTOUZA ARQUITECTOS
ZAIDALOPEZ GONZALEZDMANAN VIVIENDAS S.A.UNIPERSONAL