ASOCIADOS BREEAM

Son profesionales que dominan los conceptos clave de la metodología y del sistema de certificación tras superar una formación oficial específica de duración y coste reducido. Un reconocimiento internacional tras superar el primer nivel de la formación BREEAM®, que les permite acceder a descuentos en cursos más avanzados, recibir un diploma acreditativo, y figurar en el listado oficial web.

Son profesionales comprometidos con los principios y buenas prácticas de construcción sostenible que deben renovar anualmente sus conocimientos, acreditando ante el organismo certificador una formación de al menos 5 horas en el ámbito de la sosteniblidad (asistencia a jornadas o congresos, cursos, etc.) y el pago de una tasa anual de 50 euros en Diciembre del año siguiente a realizar la formación. El listado actualizado y en orden alfabético es el siguiente:

Hay 501 profesionales asociados.
NombreApellidosEmpresa/Formación Académica
ADOLFOGARCÍA FERRERASVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
AGURTZANELOZANO GAJATEURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
AGUSTÍNGARCÍA PEDREROSAVENER
AINHOAVALLE OSORIODELOITTE FINANCIAL ADVISORY S.L.U
AITANAGARRIDO ALÍARQUITECTA DE INTERIORES
ALBAGARCÍA RODRÍGUEZINSTRA INGENIEROS, S.L.
ALBERTRUFACH PAGESVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
ALBERTOALONSO SERRANOVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ALBERTOBELINCHÓN JIMÉNEZVIREO ARQUITECTURA Y SOSTENIBILIDAD S.C.P.
ALBERTOFERNÁNDEZ PEREIRAA. VALIÑO NARÓN SL
ALBERTOGARCIAVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ALBERTOHINOJOSA GONZÁLEZ
ALBERTORODRIGUEZ
ALBERTOVILAR BUSTOSARQUITECTO TÉCNICO. MÁSTER INGENIERÍA CIVIL ESP. DISEÑO EDIFICIOS
ALBERTO JAVIERARAGONÉS BORNÉHELIOPOL
ALDOPAZÓ VILAPGI ENERGY ENGINEERING 2006 SL
ALFREDODIEZ TORRECANO Y ESCARIO ARQUITECTURA SLP
ALFREDOGARCÍA MÁRQUEZFREELANCE
ALMUDENABLANCO CONDEACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
ALODÍASÁNCHEZ MARTÍNEZALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
ALVAROLOBO SCHELLVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ÁLVAROPOZUETA LARIOSFERROVIAL CONSTRUCCIÓN
ÁLVAROREJAS GARCÍAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
ALVAROSANCHEZ MARTINTETRIS ARQUITECTURA SLU
ÁLVARO MANUELCARMONA SIERRAARQUITECTO
AMBARMARTÍNEZ JAQUEZ
ANAALCALDE MERINAAM&CO Urbanismo, Arquitectura e Interiorismo S.L.P.
ANABERBEL VERADRAGADOS
ANABLASCO ENGELMOVIREO ARQUITECTURA Y SOSTENIBILIDAD S.C.P.
ANAFERNÁNDEZ BURGOSHOMUWELLTECH S.L.U
ANAGARCÍA GALIANOALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
ANAJIMÉNEZ MARTÍNMETROVACESA
ANAMARTÍNEZ NAVASARQUITECTA
ANAMUIÑAEY ABOGADOS, SLP
ANA BEATRIZPÉREZ GONZÁLEZDRAGADOS
ANA BELÉNCASTAÑO MENÉNDEZDRAGADOS
ANA MARIAGARCIA DE GILESAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
ANA MªPAREJA CARRILLOARQUITECTA TÉCNICA
ANABEL GLORIABUSCO BAYONVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
ANDRÉSGUÍZAR DENA
ÁNGELSÁNCHEZ FERNÁNDEZÁNGEL SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
ÁNGELTAPIADOR JARAMILLO
ÁNGEL MANUELMARTÍN DOMÍNGUEZMINSAIT - Indra Soluciones Tecnologías de la Información, S.L.U.
ÁNGELAMUÑOZ MORENOVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ÁNGELARUIZARQUITECTA TÉCNICA
ANNIKAPRÄTZLICHAnnika Prätzlich
ANTONICHAVES BARRAGÁNAJUNTAMENT DE VILADECANS
ANTONIOCERECEDA MIGENSArquitecto Superior (ETSAS) Máster en Diseño y Gestión Ambiental de Edificios (ETSAUN)
ANTONIOGARCIA VAAMONDEARINGAL INGENIEROS SL
ANTONIOLÓPEZ GARCÍAINGENIERÍA Y PROYECTOS INNOVADORES SL
ANTONIOLÓPEZ MORENODRAGADOS
ANTONIOMARTINEZ ARAGONANTONIO MARTÍNEZ ARAGÓN ESTUDIO DE ARQUITECTURA
ANTONIOMARTÍNEZ GARCÍAARGENIA, INGENIERIA Y ARQUITECTURA, S.L
ANTONIOMUÑOZ ACOSTAArquitecto
ANTONIOPERNAS VARELAPERNAS VARELA SANCHEZ CID, SCP
ANTONIORAMÍREZ POZUELOADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
ANTONIORAMOS SATUÉVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ANTONIOVISOS FIAÑOAXENCIA GALEGA DE INFRAESTRUCTURAS
ANTONIO JOSÉCORTÉS GARCÍAARYON BUILDINGS, S.L
ARACELISÁNCHEZ LEÓNORFILA11 arquitectos SLP
ARIADNAAUGÉ BEZOSAJOSEL, SLU
ARMANDOBENÍTEZ GARCÍAAPOGEA CONSULTORES SL
ARMANDO ENRIQUERIVERA MOLINA
ARTURMIRÓ SAMSOTDEVELOP INDEX AMBIENTAL, SL
ASCENSIÓNCARREÑO FERNÁNDEZECOASCECO S.L.U.
ASTARTÉNÚÑEZ FLORISTÁNUNIDAD TÉCNICA DE CONSTRUCCIONES Y ENERGÍA. UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA.
AURORADÍAZ FERNÁNDEZPROYECTOS VILARIÑO CORTES SL
BEATRIZPÉREZ ÁLVAREZ
BEATRIZTORRALBA CASTELLOALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
BEGOÑA JARA SEGUINCOPCISA SA
BELÉNPÉREZ-PUJAZÓN MILLÁNINDRA SISTEMAS S.A.
BELÉNSIGÜENZA IBÁÑEZCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
BENITOCANAS SÁNCHEZEL CORTE INGLES
BENJAMÍNBOTO LORCAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
BERNATIBÁÑEZ OLIVERBECSA, S.A.
BIEITOSILVA POTÍARQUITECTO
BLASARIAS FUENTES
BRUNOPÉREZALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
CAMINOGARCÍA BARRAJÓNVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
CÂNDIDARODRIGUES DA SILVARAMBOLL IBERIA S.L.
CARLESGIRAU ARMENGOUVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
CARLOS CASTELLA BALCELLSIBER ZONE SL
CARLOSGONZALEZ MARTINEZUNIDAD TÉCNICA DE CONSTRUCCIONES Y ENERGÍA. UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA.
CARLOSMARTÍN RODRÍGUEZAIM TALLER DE ARQUITECTURA SLP
CARLOSSANTI MERAYOE.BARDAJÍ Y ASOCIADOS SL
CARLOSALCALDE MERINAAM&CO Urbanismo, Arquitectura e Interiorismo S.L.P.
CARLOSBAIGORRI ROMERO
CARLOS BOLÍVARMONGE AGUILAR
CARLOS FELICIANOMUÑOZ VALLADOLIDAENA SME, S.A.
CARLOS JAVIERGUZMÁN AROCA
CARMEVILANOVA BARRUÉVIA MANCO UK
CARMENFILGUEIRA ISCLAMETROVACESA
CARMENMAGRAZÓ PÉREZINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
CARMENBOEDO BLANCOARINGAL INGENIEROS SL
CAROLINARIPOLL MENENDEZTETRIS ARQUITECTURA SLU
CELESTINOÁLVAREZ ÁLVAREZSOCIEDADE PÚBLICA DE INVESTIMENTOS DE GALICIA (SPI)
CELIACHICOTE LAMOINDAMA INGENIEROS SL
CELSOBARRIOS CEIDECARBAJO Y BARRIOS ARQUITECTOS ASOCIADOS SLP
CHRISTIANMORALES GONZÁLEZVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
CINTHIACHONG LOO
CLAUDIAPEÑA SILVESTRE
CONCEPCIÓN Mª DIEGO LUNAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
CRISTINABLANCO ZAMBRANOArquitecto Técnico. Ingeniero de la Edificación.
CRISTINACARDENETE SURIOLAGENCIA DE L´HABITATGE DE CATALUNYA
CRISTINADE MIGUEL BALSAVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
CRISTINAFERNÁNDEZ CUADRADOVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
CRISTINAGALLEGO GAMAZOINERIA MANAGEMENT S.L
CRISTINA RODRÍGUEZ GARCÍAACCIONA MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURAS S.A.
CRYSTALROSARIO MARTÍNEZ
DANIELPOLANCO ENRIMADERAS IMPREGNADAS PARA EXTERIOR, S.l.
DANIELLEÓN HERNÁNDEZALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
DARIOPALACIOS SAN FELIPEVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
DAVIDBENITO MARÍNPROMOCIONES Y PROPIEDADES INMOBILIARIAS ESPACIO SLU
DAVIDBURGOS BARREROVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
DAVIDCAMBRA CAMPILLOTécnico de energía y medio ambiente de la Universidad de Zaragoza
DAVIDCUESTA ALMODÓVARTERRATEST S.A
DAVIDCUESTA FUENTEADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
DAVIDGUILLÉN BARREROINGENATURE SLU
DAVIDLOPEZ DE LA OSAVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
DAVIDMÉNDEZ VARELADRAGADOS
DAVIDROBLES PEDRAZAE.BARDAJÍ Y ASOCIADOS SL
DAVIDTEJEDO MENESESARQUITECTO
DAVID C. ABAD GAMBEROVREIM S.L.
DELIADÍAZ RODRÍGUEZDRAGADOS
DIANAMOLLER PARERASAINT GOBAIN ISOVER IBÉRICA, S.L.
DIEGOREY LAGARESMMO ARQUITECTOS SL
DIEGOVARELA DE UGARTEMEDINA VARELA MVN ARQUITECTOS S.L.
DIEGO RUBÉNMARTÍNEZ GARCÍACANO Y ESCARIO ARQUITECTURA SLP
EDGARCHOUSA LÓPEZDMANAN VIVIENDAS S.A.UNIPERSONAL
EDGARLÓPEZ ANTÓNARINGAL INGENIEROS SL
EDUARDOROMÁN MARISCALMADERAS IMPREGNADAS PARA EXTERIOR, S.l.
EDUARDOAGUILLO SAGARDUYAGUISA APAREJADORES SLP
EDUARDONÚÑEZ MORENOCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
ELENAARRANZ DIAZTETRIS ARQUITECTURA SLU
ELENACAMPOSELENA CAMPOS
ELENAFUERTES FERNÁNDEZIngenieria Ebro. Servicios Minero Ambientales del Ebro, S.L.
ELENASAMPEDROVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ELENA VALLINO GILINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
ELISABETURGELL I SALVADÓURGELL ARQUITECTES SLP
ELIZABETHSÁNCHEZ OLIVEROSARQUITECTA
ELIZABETH KATHERINETORRES CRUZRODIO KRONSA S.L.U.
EMILIANORODRÍGUEZ GARCÍAINGENIA, SOLUCIONES PARA LA INGENIERÍA, SLU
EMMACALDARERA ARQUITECTA
ENCARNACIÓNGONZÁLEZ BARTOLESSISADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
ENRIQUEMORENO RIVASVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ERICSANJUANVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ERIKLABAYENARQUITECTO TÉCNICO
ERNESTOFUENTES GUIOTESENADO
ESPERANZANAJERA JUANESACCIONA CONSTRUCCIÓN S.A.
ESTEBANGAMERO NÚÑEZARQUITECTO
ESTEBANZUPAN ARISPE
ESTHERCENTENO CARRASCODPYA ARQUITECTURA, S.L.P.
EUGENIOMENÉNDEZ FLÓREZUNIVERSIDAD DE NAVARRA
EVARODRÍGUEZ CIDBSP SERVICIOS DE CONSULTORIA TECNICA S.L.
F. JAVIERRICO JULIÁNARQUITECTO
FABIOGARCIA FERREIRAConstrucciones Bonifacio Solís S.L.
FABIOLABLASCO PAMPLONAINTER INGENIERIA Y ARQUITECTURA S.L
FELIPEMALDONADOARQUITECTO
FELIX JGONZÁLEZ GRAÑEDAINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
FERNANDOALCÁNTARA MARTÍNEZARRAM CONSULTORES. S.L.P
FERNANDOGÓMEZ ROMEROOHL SERVICIOS INGESAN
FERNANDOLÓPEZ GARCÍAHERCESA INTERNACIONAL S.L.
FERNANDOPEDROSA LÓPEZLECOC ARQUITECTURA, SLP
FERNANDOPEÑA GONZÁLEZTETRIS ARQUITECTURA SLU
FERNANDOPUMAR LÓPEZDPYA ARQUITECTURA, S.L.P.
FERNANDOSANGUINO LÓPEZARQUITECTO
FRANCESCODELFINI
FRANCISCOHERRERA ABEJÓNMETROVACESA
FRANCISCOALBORNOZ CABELLOADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
FRANCISCOCASTRO MATEOSARQUITECTO
FRANCISCOCHILLÓN ILLANAADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
FRANCISCODE CAYON ZAMARRON
FRANCISCODEL RÍO ARIASARQUITECTO
FRANCISCOGIL MÁRQUEZARQUITECTO TÉCNICO
FRANCISCO JAVIERARCAS PÉREZ
FRANCISCO JAVIERBELLOSO MARTÍN-MATEOSARCHITECTURE MEETS ENGINEERING S.L.
FRANCISCO JAVIERGUINEA RAMOSCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
FRANCISCO JAVIERHARO FERNÁNDEZALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
FRANCISCO JAVIERJIMÉNEZ VILARETArquitecto Técnico. Ingeniero de Edificación
FRANCISCO JAVIERLÓPEZ MUÑOZOPANDALUCES
FRANCISCO JAVIERNARANJO HERNÁNDEZINTE PROYECTOS E INSTALACIONES S.L.P.
GABRIELABASTOS PORSANI
GABRIELAGUBELTETRIS ARQUITECTURA SLU
GEMAMIDON PABLOLIC. CIENCIAS AMBIENTALES
GENESISBRAVO MERABUILDMATE CONSTRUCION MANAGERS
GEOVANNA DEL CARMENPRADO GONZÁLEZARQUITECTO
GLORIAVELASCO ORTIZDRAGADOS
GONZALOPULIDO LÓPEZOMNIACURVA
GONZALOVILLARREAL SOPEÑAVILLARREAL ARQUITECTOS S.L.
GUADALUPECORONEL MEDINADPYA ARQUITECTURA, S.L.P.
GUIDOÁLVAREZ FERNÁNDEZEFICO HOMES
GUILLERMOGÓMEZ OLIVEROSTETRIS ARQUITECTURA SLU
GUILLERMOMERINO CASTÓNEMPREDIA A26, S.L.
GUSTAVOBERNAUS BOTTONETPF Getinsa Euroestudios, SL
HÉCTORFERNÁNDEZ LADRERA
HÉCTORTUDELA SAIZVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
HELIASUÁREZ DARIASSOCIEDAD DE PROMOCIÓN ECONÓMICA DE GRAN CANARIA (Departamento Análisis de Proyectos)
IGNACIOBROTONS MUÑOZSAVILLS AGUIRRE NEWMAN BARCELONA , S.A.U.
IGNACIOLIZASOAIN MARTÍNEZMINSAIT - Indra Soluciones Tecnologías de la Información, S.L.U.
IGNACIOTORIBIO JIMÉNEZOFICINA DE ARQUITECTURA 110 SL
IGNACIOVALLE PULIDO
IGNASIGOMIS CANTÓMáster Universitario en Arquitectura por la Universidad de Navarra
IKERRODRÍGUEZ MENDOZAEL CORTE INGLES
IÑIGOALVARADO LEAL
INMACULADAHERVÉS GONZÁLEZARQUITECTA
INMACULADAPÉREZ MARTÍNEZLEVANTINA INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN, S.L.
IRENEMARTÍNVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ISABELQUISPE CASTILLA
ISABELRODRÍGUEZ HONTANGASARQUITECTA
ISIDROQUINTANILLA GARCIAFUNDACION SAN PABLO ANDALUCIA CEU
ISMAELMARTÍN ESTÉBANEZCJM OBRAS Y GESTION SOSTENIBLE SL
IVÁNGONZÁLEZ FAVAINGENIERIA EN EDIFICACION
IVANRUIZ MORILLOCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
IVÁNSÁNCHEZ ABREUJNMB PROJECT MANAGEMENT SL
IVANKAIBISATE LEGARDACOLEGIO DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TÉCNICOS DE ALAVA
JACOBOCAMPOS LOPEZOSAHERCESA INTERNACIONAL S.L.
JAIMEGARCIARAMBOLL IBERIA S.L.
JAIME MARTÍNEZ MOLINAMMO ARQUITECTOS SL
JAVIERGONZÁLEZ DE HERASARCADIS ESPAÑA DESING & CONSULTANCY SL
JAVIERMALAVE SAEZ DE HEREDIA
JAVIERMORAGUES MORAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
JAVIER MORENO MARTÍNEZINGENIERO INDUSTRIAL
JAVIERPRADO GANGOITITETRIS ARQUITECTURA SLU
JAVIERRAMOS MORENOCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
JAVIERTORRALBA DE LA FUENTEARQUITECTO
JAVIERZANGRONIZ HERNANVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
JAVIERDE LA MATA PEÑASTEELPAV INGENIERIA SL
JAVIERGIMENO DEL SANTOALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
JÉSICAARANDA LOBOVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
JESÚSHERRERO TORIBIOALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
JESÚSLUNA GONZÁLEZCOPCISA SA
JESÚSMARTÍN HURTADOE.BARDAJÍ Y ASOCIADOS SL
JESÚSMARTÍNEZ SARRIAIMPAR GREEN SL
JESÚSRODRÍGUEZ I TOMÀSAJUNTAMENT DE VILADECANS
JESÚSRODRÍGUEZ PAREJOARQUITECTO
JESÚSVILLAR RIÑONESJONES LANG LASALLE ESPAÑA S.A.
JESÚS FELIPESARABIA ÁLVAREZDRAGADOS
JESUS JAVIERPRADANTA LÓPEZA. VALIÑO NARÓN SL
JESÚS MARÍAGALLO GUTIÉRREZGHESA, Ingeniería y Tecnología, S.A.
JONIBARRA CIORDIAVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
JONATHANSÁNCHEZ GARCÍAADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
JORGETERREROS AGUILARINTER INGENIERIA Y ARQUITECTURA S.L
JORGEVIEIRA VIEIRAARQUITECTO
JOSEBONACHO CAMPSTETRIS ARQUITECTURA SLU
JOSEDEUS LOSADAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
JOSÉESCANDÓN AVILÉS
JOSÉMONGE FARRONAOPAndaluces
JOSEPARDOS BARBEROARCO ESTUDIO DE INGENIEROS S.L.
JOSE ALBERTOARCHILLA APARICIOPROYECTOS CONSTRUCTIVOS MODERNOS, S.L.
JOSE ALEJANDROLORA GONZÁLEZ
JOSE ALFREDOORTEGA MARTÍNCOR ASOC SL
JOSE ALIPIOBARDON ALVAREZCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
JOSE ANTONIOSALAZAR REYA4TECNICOS
JOSE ANTONIOTRUJILLO ARELLANOARQUITECTO
JOSÉ ANTONIOECHEVERRÍA BOMBAUNIVERSIDAD DE NAVARRA
JOSE ANTONIOGRIMALT MOREYGRIMALT NADAL CONSULTING SL. (GNGRUP)
JOSE ANTONIOPICAZO MONEDEROAENA SME, S.A.
JOSE CARLOSMARTÍNEZ-CUBELLS YRAOLAIMPAR ESTUDIO SLP
JOSE IGNACIOAMADOR CABALLERO
JOSE IGNACIOSAINZ SORDODesarrollos Urbanisticos de Zaragoza, S.L
JOSE JAVIERALZAGA CALDEVILLA
JOSE LUISAYALA ENTRENAVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
JOSE LUISESCOBAR CERROARCO ESTUDIO DE INGENIEROS S.L.
JOSÉ LUISPECO MACHUCAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
JOSÉ MANUELDE ANDRÉS MONCAYOÁBALOS ARQUITECTOS LTPC S.L.
JOSÉ MARÍAFLORES MORENOARQUITECTO
JOSE MIGUELANGEL OLLEROSÁNGEL OLLEROS CONSULTORIA SL
JOSE MIGUELFERNÁNDEZ PÉREZADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
JOSE MIGUELMACÍAS LÓPEZ-PANTOJAVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
JOSEP MANELMUÑARCH COBOSVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
JOSEP MARIABOTE MARTINCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
JUANLÓPEZ-ASIAINArquitecto Técnico / Ingeniero de Organización Industrial - Consejo General de la Arquitectura Técni
JUANPÉREZ GALÁNARQUITECTO
JUAN ALBERTOROBLES VIRUMBRALESALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
JUAN ALBERTORODRIGO VICENTEADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
JUAN ANTONIOBANDERA CANTALEJOCORPORACION EMPRESARIAL ALTRA S.L
JUAN ANTONIOSOSA GALLEGOEXEDRA ARCHITECTURE AND SUSTAINABLE DESIGN SL
JUAN CARLOSBRAVO ESTEBANPROYECTOS CONSTRUCTIVOS MODERNOS, S.L.
JUAN CARLOSGAMERO SALINASESCUELA TÉCNICA SUPERIOR DE ARQUITECTURA. UNIVERSIDAD DE NAVARRA
JUAN CARLOSMARTÍNEZJCMG Arquitectura
JUAN DIEGODE HARO CASTILLOG2 ARQUITECTURA + CONSTRUCCION
JUAN JESÚSMARTÍN NÚÑEZSBOZA ARQUITECTURA S.C.
JUAN JESÚSPELÁEZ POSTIGOALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
JUAN MANUELGONZÁLEZ GONZÁLEZADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
JUAN MANUELGONZÁLEZ MORGADOTETRIS ARQUITECTURA SLU
JUAN PABLORUIZ FUSTER
JUAN PEDROGALIANO SERRANOADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
JULIASANFIZ HERNANDO
JULIÁNMOLINERO PERNÍAINTEGRATED MANAGEMENT CONSULTING, SL
JULIANNACAMPUSANO GARCÉS
JULIOOLORIZ MARINTETRIS ARQUITECTURA SLU
JUSTODE LA PAZ DE LEYVADPYA ARQUITECTURA, S.L.P.
KARLAGUERRERO RAMÍREZ
KATHERIN MILAGROSMOYA NARAZASObras Especiales Edificación e Infraestructuras
KATRINFALCK-SZENESSYARQUITECTA
LAURABAZA BARRANCOTETRIS ARQUITECTURA SLU
LAURACOBOS RODRÍGUEZOBRAS ESPECIALES EDIFICACIÓN E INFRAESTRUCTURAS SAU
LAURAGIL SEGOVIAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
LAURAGONZÁLEZ SÁNCHEZACCIONA CONSTRUCCIÓN S.A.
LAURAHIDALGO JIMÉNEZALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
LAURAMARTÍN GONZÁLEZALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
LAURAMONZÓN MIGUELALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
LAURAROIG RENDÓN
LAURATAVAREZ DE LOS SANTOS
LAURA MARIELBRITO FABIÁN
LIZZA DILEYNIDIAZ DE OLEO
LORENACUESTAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
LORENAMORCILLO PÉREZARQUITECTA
LOURDESSERRANO CALVOARQUITECTO TÉCNICO
LOURDES AMPAROBENEITO ABAD
LUCIARIESGO FERNÁNDEZARQUITECTO
LUISQUILES HERVÁSARQUITECTO TÉCNICO
LUISSERRANO GÓMEZCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
LUIS MIGUELCASAL MESASAVENER
M. PAZXAVIER CÉFOROMINSAIT - Indra Soluciones Tecnologías de la Información, S.L.U.
MACARENADE LA TORRE MADRIGALCONSTRUALIA XXI SL
MAIDERALUSTIZA LARRAÑAGAALTAMIRA ASSET MANAGEMENT, S.A.
MANUELCARBAJOCARBAJO Y BARRIOS ARQUITECTOS ASOCIADOS SLP
MANUELAFLORENTINO FERREIRA
MARGÓMEZ-LUENGO BERMEJILLOTETRIS ARQUITECTURA SLU
MARAMACARRÓN JUÁREZSAINT GOBAIN ISOVER IBÉRICA, S.L.
MARCRIVAS GRAÑECIN VALENTINE, S.A.U.
MARCELOMONTORO DEL ARCORODACAL BEYEM S.L.
MARCOSLÓPEZ DOMÍNGUEZSEPI DESARROLLO EMPRESARIAL S.A., S.M.E.
MARCOSSEOANE SEOANEA. VALIÑO NARÓN SL
MARÍACHOUSA LÓPEZDMANAN VIVIENDAS S.A.UNIPERSONAL
MARIADORADO CALVOVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
MARÍAESPINÓS LÓPEZHOF ARQUITECTURA, S.L.P
MARÍAGARCÍA CABRERADRAGADOS
MARÍAGONZÁLEZ HERNÁNDEZGRUPOTEC SERVICIOS DE INGENIERÍA S.L.
MARIALUMBRERAS ARCOSDETEA, S.A.
MARÍAMAÑANAS ÁLVAROARQUITECTO
MARÍAMARTÍNEZ GARCÍAHigh Innovation Construcción y Obra Civil S.L
MARÍAMATEO GÓMEZPLACA ARQUITECTOS SLP
MARÍA BELÉNJURADO MILLÁNAIMP SOLUCIONES
MARIA CARLAFERNÁNDEZ SOLANOMACE MANAGEMENT SERVICES, S.A.
MARIA CONSUELOESTARELLAS MULLINARQUITECTA
MARIA DEL CARMENNAVAS DÍAZDRAGADOS
MARIA DEL MAR HERRERA DIAZGESTA VIVIENDAS S.L.
MARIA EMILIAÁLAVA TRIVIÑO
MARÍA ESTHEREXPÓSITO BORREDÁDRAGADOS
MARIA EUGENIARODRIGUEZ GONZALEZMETROVACESA
MARIA ISABELGUZMÁN SALINAS
MARIA JOSÉRIVAS GÓMEZSCHINDLER SA
MARIA LUISACARRILERO GARCÍA DEL VILLARArquitecta
MARIA LUISADE GAMÓN GARCÍAVIVIENDA Y SUELO DE EUSKADI, S.A. (VISESA)
MARÍA MAGDALENAVELASCO CAVIELLESARQUITECTA
MARIA PLOPEZ MONTESINOSGRUPO BERTOLIN S.A.U
MARÍA ROCÍOVÁZQUEZ ROMEROFACTOR-IA, ARQUITECTURA Y URBANISMO, S.L.P
MARIANOTRAVER BENITOTETRIS ARQUITECTURA SLU
MARIANO JOSESANZ PIÑARADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
MARINADÍAZ BALBISSAINT GOBAIN ISOVER IBÉRICA, S.L.
MARINALAZO FERNÁNDEZGRADUADA EN CIENCIAS AMBIENTALES
MARISAOTEROTETRIS ARQUITECTURA SLU
MARISOLPESSINI PINILLAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
MARTAALMER CASINOVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
MARTAARRUFÍ FRANCHAGENCIA DE L´HABITATGE DE CATALUNYA
MARTACAO MAROÑOABACO CR, S.L.
MARTA CARRASCOSA VELA
MARTATRAIN PÉREZINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
MARTA CRISTINAGÓMEZ PRIETOSEPI DESARROLLO EMPRESARIAL S.A., S.M.E.
MAUROZEVALLOS GUTIERREZ
MELINAPOZO BERNALGIUDECCA Arquitectos
MERCEDESMELLA ARGUEREYINSTRA INGENIEROS, S.L.
MIGUELFERNÁNDEZ CARREIRASABEIJON-FERNANDEZ SOCIEDAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO S.L.P.
MIGUELFERNANDEZ MOREIRATETRIS ARQUITECTURA SLU
MIGUELFERNÁNDEZ RAMOSCUNDALL ESPAÑA, S.L.
MIGUELTARANCÓN MONREALADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
MIGUEL ANGELCASTAÑOS ALESSANDO SERVICIOS CORPORATIVOS, S.L.
MIGUEL ÁNGELCORREAS LÓPEZVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
MIGUEL ÁNGELDE HOYOS PÉREZDRAGADOS
MIGUEL ÁNGELGARCÍA MANZANOE.BARDAJÍ Y ASOCIADOS SL
MIGUEL ÁNGELGARCÍA ROMEROINGENIERO EDIFICACION
MIGUEL ÁNGELROJAS RODRÍGUEZFactor-ia Arquitectura y Urbanismo S.L.P.
MIRIAMVALDIVIESO FRAILEDesarrollos Urbanisticos de Zaragoza, S.L
MÓNICACALDERÓN GARCÍABYCAM, Servicios, Edificios, Infraestructuras S.A.
MÓNICAJIMÉNEZVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
MÓNICALIÑÁN MÍNGUEZSAINT GOBAIN ISOVER IBÉRICA, S.L.
MÓNICAMARÍN GILDRAGADOS
MÓNICARAMIRO NEILAASUA GRUPO INMOBILIARIO, S.L.
MÓNICARODRÍGUEZ ROMEROADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
MÓNICATELLO OMEDASINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
MÓNICA VICTORIARUIZ-ROSO LUNALA URDIMBRE, S.C.A.
Mª DOLORES MONTES ROYODRAGADOS
Mª ESTHERDELGADO GODOYNORTON,EDIFICIOS INDUSTRIALES, S.A.U.
Mª EUGENIADE JUAN VON WICHMANNMINSAIT - Indra Soluciones Tecnologías de la Información, S.L.U.
NARCISOOLIVA GÓMEZBLUES SIMON SL
NATHALIEROTTENBURGSPECIALIZED CONTRACT DESIGN SLU
NATIVIDADBUGALLO REYALDESA CONSTRUCCIONES
NIMAHAGHIGHATPUR KARIMITETRIS ARQUITECTURA SLU
NOELIAGRANADOS HERNÁNDEZMACE MANAGEMENT SERVICES, S.A.
NOELIAMARTÍNEZ LÓPEZVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
NOEMIORTIZ GARCÍACOPCISA SA
NURIAAGUT FERNÁNDEZArquitecto y Arquitecto Técnico
NURIADEL VAL ALHAMBRATETRIS ARQUITECTURA SLU
NURIAGARCIA RODRIGUEZAREALL BASE DE PROYECTOS S.L.
NURIA N.RÓDENAS MARTÍNSEPI DESARROLLO EMPRESARIAL S.A., S.M.E.
OLAYAGONZÁLEZ RODRÍGUEZARQUITECTA TÉCNICA
OMARPAEZ ALBITREINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
ORIOLBARBER RAMÉNTOLDEKRA INDUSTRIAL SAU
ÓSCARFERNÁNDEZ GARCÍA
ÓSCARFREITAS LEAARQUITECTO
ÓSCARLACRUZ COLOMAUNIVERSIDAD DE NAVARRA
PABLOSÁNCHEZ LÓPEZSANTA LUCIA, S.A. COMPAÑÍA DE SEGUROS
PABLOVAZQUEZ FLORESTETRIS ARQUITECTURA SLU
PABLO DE LA TORRE HERRERAARQUITECTO TÉCNICO
PABLOHERRÁIZ DE LA FUENTEHYPHEN ARCHI S.L.
PAMELAPÉREZ NADAL
PATRICIAABRUDANJG INGENIEROS SA
PATRICIABARRERO COCINEROARQUITECTO TÉCNICO
PATRICIAMARÍN ILLERAAGVAR ARQUITECTOS
PATRICIAMARTÍNEZ FERRIARQUITECTA
PATRICIAMORALES QUESADAALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
PAULA.
PAULAMORENO GONZÁLEZALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
PAULARIPOLLÉS SAURÍVIAS Y CONSTRUCCIONES SA
PAULASANFIZ HERNANDOARQUITECTO
PEDROANDRADE ALMEIDATETRIS ARQUITECTURA SLU
PEDROBARRERA GALANTEALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
PEDROCÁRDENAS LÓPEZ
PEDRO JOSÉHERNÁNDEZ SOLERDRAGADOS
PILARALCALDE MERINAAM&CO Urbanismo, Arquitectura e Interiorismo S.L.P.
PILARCAMBEIRO DIEGUEZFLULLE, S.L.
PILARFLORES GASTELLUBETONG KUNG SL
PILARORTEGO SOTOTETRIS ARQUITECTURA SLU
PILARSÁNCHEZ CIDPERNAS VARELA SANCHEZ CID, SCP
QIAO-LINGCENDÓN CUNQUEIROGRADO EN ARQUITECTURA
RAFAELGUZMÁN DE LA ROSA
RAMÓNCARTAGENA CASTEJONOHL SERVICIOS INGESAN
RAMÓNPROUS ZARAGOZARACAI INVESTMENT SL
RAMÓNSERRA FERNÁNDEZ-PACHECOTETRIS ARQUITECTURA SLU
RAQUELCANALES ESCRIBANOFORÉTICA
RAQUELSALAZAR DIEZEGAIC PROYECTOS S.L.P
RAÚLAGUILERA GRANADOS
RAÚLFERNÁNDEZ CEBRIÁNVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
RAÚLSANDOVAL PÉREZEUROCONTROL, S.A.
RICARDOMENES NAVARROCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
RICARDORAMÍREZ BERNASESVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
ROBERT JOSEPHVALERO POWTERDRAGADOS
ROBERTOAMORES MARINTETRIS ARQUITECTURA SLU
ROBERTOCALLEJA OGUETAARQUITECTO TÉCNICO
ROBERTOHUERTA PÉREZTETRIS ARQUITECTURA SLU
ROBERTOVAN GELDEREN LÓPEZVAN GELDEREN ARQUITECTOS SLP
ROCÍODE MORA ARTÉSSAVENER
ROCÍOGARCÍA BERMÚDEZConstrucciones Bonifacio Solis, S.L.
ROCIOPOZO CAMARACONSTRUCCIONES RUBAU, SA
RODRIGOGARCÍA AMEIJIDEAECOM URS ESPAÑA S.L.U
RODRIGOMARTÍN MARTÍNVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
RODRIGOSNOWDEN MADERAENCANTOS DE MENORCA, S.A.
RONALD RUSBELLMADERA ARNAO
ROSAGONZÁLEZ CARQUIJEROTETRIS ARQUITECTURA SLU
ROSA MARÍAPALACIOS GARRIDOARQUITECTA
ROSALIDIAÁLVAREZ HERNÁNDEZ
ROSANA GABRIELAFAJARDO CASASDRAGADOS
RUTHLIZONDO MANZANERAGRUPO BERTOLIN S.A.U
RUTHPILA CAMAREROTETRIS ARQUITECTURA SLU
SAIOAMENDILIBARARQUITECTA
SALOMÉLOSADA PÉREZARINGAL INGENIEROS SL
SAMUELPOIROTTETRIS ARQUITECTURA SLU
SANDRAREYES RODRÍGUEZHIGH INNOVATION REAL ESTATE S.L.
SANTIAGOFERNÁNDEZ YUSTEARINGAL INGENIEROS SL
SARABALLESTER GOMEZDRAGADOS
SERGISIMON PUIGPINOSINGENIERO MECÁNICO
SERGIOGALÁN RUBIDOMMO ARQUITECTOS SL
SERGIONIETO JIMÉNEZADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
SERIGOREY LIÉBANATETRIS ARQUITECTURA SLU
SHIRLEY STEPHANILOZADA TORRES
SILVIAABANADES ABANADESARQUITECTA
SILVIAARANDA MARCELLANTETRIS ARQUITECTURA SLU
SILVIAHERRANZ GARCÍAURSA IBÉRICA AISLANTES, S.A.
SILVIAMÁRQUEZ FERNÁNDEZDANIEL CARRELLAN SORIA
SILVIAMARTÍNEZ SAN SEGUNDOARQUITECTA
SILVIANAVARRO PÉREZSTUDIOSPAC ARQUITECTOS SLP
SILVIASERRANO ÁLVAREZADIF (Administrador de Infraestructuras Ferroviarias)
SILVIATEJEDOR IZQUIERDOTETRIS ARQUITECTURA SLU
SOFIAALONSO BLANCOAXENCIA GALEGA DE INFRAESTRUCTURAS
SOFIAPIÑEIRO BLANCOARQUITECTA
SONIAALONSO PARDOIMPAR ESTUDIO SLP
SONIAHERNÁNDEZ GILMARTÍNAQ Acentor Development, S.L.
STELLAGARCIA AMOEDOSOLUCIONES EN ARQUITECTURA E INGENIERÍA URBEN
SUSANACALDERÓN RISQUETEARGENIA INGENIERÍA Y ARQUITECTURA S.L.
TERESAMARZO PELIGEROVIA CELERE GESTIÓN DE PROYECTOS SLU
THUANIEPOSTIGO MATOS
TIAGODE MATOS RAMOSRAMBOLL IBERIA S.L.
TOMÁSLUZÓN RODRÍGUEZArquitécnica Alquibla, S.L.P.U.
VANESACOTOYA DIAZAXENCIA GALEGA DE INFRAESTRUCTURAS
VANESAJIMÉNEZ CASTROLiLo Estudio Creativo
VANESASERRANO ROMEROARQUEHA ARQUITECTURA Y URBANISMO S.L.P.
VANESSAACOSTA RIVEROS
VERDIANARUSSOINGENIERA DE LA CONSTRUCCIÓN
VERÓNICABENÍTEZ JIMÉNEZARQUITECTA TÉCNICA E ING. EDIFICACIÓN
VIANNY MARIEMARTÍNEZ NÚÑEZ
VICENTEBELLOSTA JUSTEINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
VÍCTORDURÁN GUERREROArgenia Ingeniería y Arquitectura SL
VÍCTOR FABIÁNSALINAS GONZALES
VICTOR MANUELGALÁN NÚÑEZRT INGENIERÍA Y CONSULTORÍA, S.L.
VIRGINIACABRERA DANTARTBOVIS PROJECT MANAGEMENT, S.A.
XIMENABENAVIDES TORRESCONSTRUCCIONES RUBAU, SA
YERAYSANTANA UNGUETTIALMAR & PARTNERS CONSULTING FIRM, S.L.,
YESICAGARCÍA GONZÁLEZDMANAN VIVIENDAS S.A.UNIPERSONAL
ZAIDALÓPEZ GONZÁLEZDMANAN VIVIENDAS S.A.UNIPERSONAL
Menú